USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Nuevo Apartamento Familiar Equipado Dreams Lagoon Cancun Nuevo Apartamento Familiar Equipado Dreams Lagoon Cancún Nuevo Apartamento Familiar Equipado Dreams Lagoon Cancún Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nuevo Apartamento Familiar Equipado Dreams Lagoon Cancún Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Nuevo Apartamento Familiar Equipado Dreams Lagoon

Reservar online
2026-09-21
2026-09-22

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

19

Nuevo Apartamento Familiar Equipado Dreams Lagoon

 Wi-Fi
 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Nuevo Apartamento Familiar Equipado Dreams Lagoon Cancún de 25 m² possui uma localização conveniente a 2.6 km da Tortugranja e recebe até 6 hóspedes. Juntamente com depósito de bagagem, este apartamento também tem vista o lago.

O Tres Rios Ecopark pode ser alcançado em 10 minutos de carro, enquanto o aeroporto Internacional de Cancun fica a 5 km. O Nuevo Apartamento Familiar Equipado Dreams Lagoon está situado a 15 minutos dirigindo do Mercado 28.

Este apartamento inclui pátio, varanda e local de descanso com controle de temperatura para o máximo conforto. Os hóspedes podem utilizar 2 banheiros. Além disso, você encontrará banheiro separado e chuveiro.

Nuevo Apartamento Familiar Equipado Dreams Lagoon oferece máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha.

  • Atrações locais
  • Tropical Car Rental Cancun
    4.6 km
  • Maho Diving
    3.7 km
  • La Gran Plaza Cancun
    3.4 km
  • Parroquia de la Sagrada Familia Cancun
    3.7 km
  • Kabah park
    4.9 km
  • Trips And Holidays Transfers
    5 km
  • Midas Travel
    4.5 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Cancun
    19 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Depósito de bagagem
  • Elevador

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Área de jardim

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • Pátio
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:00
Check-out: às 12:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do Nuevo Apartamento Familiar Equipado Dreams Lagoon?

    Os hóspedes do Nuevo Apartamento Familiar Equipado Dreams Lagoon podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Playa Paraíso, localizados à 2.5 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque Urbano Kabah (a 4.9 km) bem como Estadio Fernando Toro Valenzuela (a 7 km).
  • Quanto custa a reserva do Nuevo Apartamento Familiar Equipado Dreams Lagoon?

    O preço da reserva do Nuevo Apartamento Familiar Equipado Dreams Lagoon é $72.
  • Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no Nuevo Apartamento Familiar Equipado Dreams Lagoon?

    O Nuevo Apartamento Familiar Equipado Dreams Lagoon oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.
  • Apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, apartamento está equipado com cozinha e oferece máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha.
  • O alojamento tem uma piscina no local?

    Certamente, o alojamento possui piscina privada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-21
2026-09-22

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Nuevo Apartamento Familiar Equipado Dreams Lagoon, México

Dreams Lagoons, Cancún, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotels-quintanaroo.com

All rights reserved